Мероприятие "От всей души"

05.01.2024

4 января в государственном учреждении образования "Средняя школа 3 г. Крупки" в рамках благотворительной акции "От всей души" прошло совместное мероприятие Управления по образованию, спорту и туризму, РК профсоюзов работников образования и науки и районного Совета ветеранов педагогического труда .

Председатель совета ветеранов Скварковская Валентина Ивановна вместе с учащимися факультатива педагогической направленности подготовили и провели праздничную программу для ветеранов городских школ.  Со словами приветствия к ветеранам обратились начальник управления по образованию, спорту и туризму Крупского райисполкома Рогов Владимир Иванович и председатель РК профсоюзов Лихолоп Елена Брониславовна. Профсоюзный комитет нашего учреждения внес свою лепту - для ветеранов было организовано чаепитие.

Трогательная и душевная атмосфера царила на протяжении всей встречи: не смотря на возраст, ветераны по прежнему остаются творческими и активными людьми. Педагоги и ветераны украсили встречу музыкальными подарками.