Спартакиада «Буревестник»

22.04.2021
С 19 по 22 апреля 2021 года проходила районная спартакиада работников системы образования «Буревестник», в которой сотрудники нашей школы приняли активное участие.

Мы приняли участие в соревнованиях по бильярдному спорту, дартсу, плаванию, лёгкой атлетике, стрельбе, настольному теннису, волейболу (женщины), мини-футболу (мужчины).

По итогам четырёх дней спартакиады учитель истории и информатики Щербак Андрей Александрович занял третье место по бильярдному спорту, а также второе место по настольному теннису в личном зачёте и первое командное место по настольному теннису в паре с Демидчик Валентиной Петровной. Поздравляем!

vhqhZ3-WgDo

Учитель трудового обучения и допризывной подготовки Лапаревич Юрий Валерьевич занял четвёртое место в соревнованиях по стрельбе, команда в составе педагога социального Власовец Виктории Валерьевны, учителя физической культуры и здоровья Труханёнка Леонида Олеговича, водителя Лешкова Владимира Васильевича –  пятое место по лёгкой атлетике.

Мужская команда по мини-футболу заняла второе место! Состав команды: Труханёнок Леонид Олегович, Щербак Андрей Александрович, Шунько Виталий Павлович, Лапаревич Юрий Валерьевич, Лешков Владимир Васильевич.

Наша женская команда по волейболу в составе заместителя директора по воспитательной работе Фёдоровой Светланы Витальевны, педагогов социальных Слепцовой Татьяны Ивановны, Власовец Виктории Валерьевны, учителей Ахрамчук Ирины Николаевны, Занемонец Алеси Михайловны, Пригожонок Светланы Алексеевны, Вороны Анастасии Васильевны, техработника Симонович Елены Алексеевны заняла почётное третье место!

0OIU4TEZ3t0

Поздравляем всех! Гордимся!