Итоги районного этапа республиканского конкурса «Учитель года Республики Беларусь – 2022»

Строго классический английский язык

Благозвучный и приятный белорусский язык

Поясняющий и проясняющий русский язык

Именно так видится выступление наших финалистов районного этапа республиканского конкурса «Учитель года Республики Беларусь – 2022»

Мини-уроки и самопредставление на сцене – конкурсные мероприятия, которые готовили наши три педагога, прошедшие в финал. Играли гранями слова «мир», побывали вместе с Гарри Поттером в «Школе волшебства», пролетели «учительский путь» вместе с педагогом и создали собственную карту направлений педагогической деятельности.

Три педагога. Три грани волшебства. Три необыкновенных выступления. И вот он итог.

Из 4 победителей районного этапа конкурса двое – наши представители!!!

Мы поздравляем Свидерскую Веру Сергеевну с победой в номинации «Русский язык и литература, белорусский язык и литература» и Житко Евгению Григорьевну с победой в номинации «Начальные классы».

Они продолжат участие в конкурсе, но уже в качестве участников первого заочного этапа на областном уровне. Они предоставят на суд жюри видеоурок, описание системы собственной педагогической деятельности и самопрезентацию.

Удачи вам, наши педагоги! Пусть высококвалифицированные члены жюри обязательно увидят вас и как педагога, и как личность, и как человека.

Уверенная и спокойная учитель английского языка Борисова Татьяна Николаевна стала лауреатом районного этапа в номинации «Иностранный язык». Мы также поздравляем педагога и желаем самых лучших учеников на уроках у такого опытного и необыкновенного учителя!

Татьяна Александровна Коновалёнок, заместитель директора по учебной работе