Приём в первый класс

Приём документов в I класс осуществляется с 12 июня по 15 августа (при наличии свободных мест - до 28 августа).

Законные представители предоставляют следующие документы:

1. Заявление на имя руководителя учреждения образования.

2. Копия свидетельства о рождении.

3. Медицинская справка о состоянии здоровья.

В I класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего года исполняется 6 и более лет. По желанию одного из законных представителей ребенка допускается прием в I класс лица, которому 6 лет исполняется в период с 1 по 30 сентября.

В первую очередь в I класс принимаются дети, проживающие в микрорайоне учреждения образования. При наличии свободных мест в учреждение образования могут приниматься дети, проживающие в иных микрорайонах.

В случае обращения родителей (законных представителей) до установленного срока заявление регистрируется как обращение гражданина, на которое дается ответ в соответствии с Законом Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц».

В период приема документов заявления родителей (законных представителей) детей, которые не проживают на территории микрорайона учреждения образования, принимаются во время приема граждан и регистрируются в специально отведенной для этих целей книге регистрации заявлений.

Прием документов от родителей (законных представителей) детей для зачисления в I класс на свободные места осуществляется в порядке очерёдности подачи заявлений.

Микрорайон ГУО «Средняя школа №3 г. Крупки»

(решение Крупского районного исполнительного комитета № 431 от 02.05.2018)

Улицы: Черняховского, Минская, Ленина, Заречная, Партизанская, Зеленая, Сосновая, Солнечная, Октябрьская, Комсомольская, Северная, Лесная, Победы, К.Заслонова, Строителей, Новая, Ломоносова, Кирова, Озерная, Встречная, Мира (кроме домов №16-18);

переулки: Пролетарский, Октябрьский, Юбилейный, К.Заслонова, Ленина, Тихий, Центральный, Северный, Кирова, Звездный, Радужный, Строительный, Западный, Совхозный;

деревни: Новая Крупка, Великая Слобода, Гапоновичи, Масленка, Ливаново, Карповка.

График приёма документов в I класс:

понедельник, вторник, среда, пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 (приемная директора, ответственное лицо заместитель директора по учебной работе Щемель Т.Н., во время ее отсутствия прием документов осуществляет заместитель директора по воспитательной работе Федорова С.В.);

четверг:

с 8.00. до 13.00. (приемная директора, ответственное лицо заместитель директора по учебной работе Щемель Т.Н., во время ее отсутствия прием документов осуществляет заместитель директора по воспитательной работе Федорова С.В.);

15.00.- 20.00. (кабинет СППС, ответственное лицо педагог социальный Слепцова Т.И., во время ее отсутствия прием документов осуществляет педагог социальный Дубина В.В.);

суббота с 9.00 до 12.00 (кабинет СППС, ответственное лицо педагог социальный Слепцова Т.И., во время ее отсутствия прием документов осуществляет педагог социальный Дубина В.В.).

Телефон для консультаций: 54-098