Педагогический коллектив

Азрелева Ольга Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 1 "В" класса

Ахрамчук Ирина Николаевна

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: БГИФК
  • Категория: Первая

Белицкая Ольга Михайловна

  • Должность: Педагог-организатор
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Первая

Благочинная Ольга Владимировна

  • Должность: Учитель-дефектолог
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 11 "Б" класса

Борисова Татьяна Николаевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Барановичский государственный университет
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 7 "В" класса

Боровик Светлана Петровна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 1 "А" класса

Будько Наталья Васильевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 3 "Б" класса

Ворона Анастасия Васильевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 4 "Б" класса

Галина Галина Францевна

  • Должность: Учитель физики
  • Образование: Кокчетавский пединститут имени Ч.Ч. Валиханова
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 9 "В" класса

Дирко Валентина Владимировна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: Витебский государственный педагогический институт
  • Категория: Высшая
  • Руководитель МО учителей гуманитарного цикла

Домарёнок Ольга Леонидовна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: БГУ
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 7 "Б" класса

Драгун Светлана Анатольевна

  • Должность: Учитель истории и обществоведения
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Первая

Дроздова Клёна Викторовна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 10 "А" класса, председатель профсоюзного комитета ГУО

Дубина Виктория Валерьевна

  • Должность: Педагог социальный
  • Образование: Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
  • Категория: Вторая
  • Классный руководитель 6 "А" класса

Епишко Евгения Григорьевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Без категории (молодой специалист)
  • Классный руководитель 2 "В" класса

Занемонец Алеся Михайловна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 2 "Б" класса

Кисель Людмила Станиславовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Барановичский государственный университет
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 2 "А" класса

Козодоева Ольга Алексеевна

  • Должность: Учитель математики и информатики
  • Образование: БГУ имени В.И. Ленина
  • Категория: Первая
  • Руководитель МО учителей естественно-математического цикла

Кондратенко Елена Евгеньевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Барановичский государственный университет
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 4 "А" класса

Коновалёнок Татьяна Александровна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Учитель-методист
  • Заместитель директора по УР

Кришталь Наталья Анатольевна

  • Должность: Учитель трудового обучения
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 8 "Б" класса

Кузборская Валентина Евгеньевна

  • Должность: Заведующий библиотекой
  • Образование: БГПУ имени М. Танка (учитель русского языка и литературы)
  • Классный руководитель 8 "В" класса

Лазукова Тамара Геннадьевна

  • Должность: Воспитатель ГПД
  • Образование: БГУ имени В.И. Ленина (учитель географии)
  • Категория: Высшая

Лапаревич Елена Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 3 "А" класса, руководитель МО учителей начальных классов

Лапаревич Юрий Валерьевич

  • Должность: Учитель трудового обучения и черчения, учитель допризывной подготовки
  • Образование: Мозырский педагогический институт
  • Категория: Высшая

Лапоревич Жанна Николаевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 7 "А" класса

Лисовская Ольга Викторовна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: Алмаатинский государственный университет
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 6 "В" класса

Михайлова Ирина Ивановна

  • Должность: Учитель трудового обучения, воспитатель ГПД
  • Образование: Витебский государственный университет имени П.М. Машерова
  • Категория: Первая

Мишина Елена Леонидовна

  • Должность: Учитель химии и биологии
  • Образование: Витебский государственный педагогический институт
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 11 "А" класса, руководитель МО классных руководителей

Мурашко Анжелика Васильевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: МГЛУ
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 6 "Б" класса

Никитина Мария Викторовна

  • Должность: Учитель физики
  • Образование: Мозырский пединститут имени Н.К. Крупской
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 11 "Б" класса

Плеханова Елена Александровна

  • Должность: Библиотекарь
  • Образование: МГПИ имени М. Танка (учитель начальных классов)

Порошилова Елена Викторовна

  • Должность: Учитель географии
  • Образование: МГПИ имени М. Горького
  • Категория: Первая

Пригожонок Светлана Алексеевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 4 "В" класса

Пущаков Дмитрий Владимирович

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая

Рылькова Татьяна Петровна

  • Должность: Учитель английского и немецкого языка
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 9 "А" класса

Свидерская Вера Сергеевна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 9 "Б" класса

Свидинская Людмила Николаевна

  • Должность: Учитель музыки
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Первая

Сенокосова Елена Николаевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Первая

Скачко Людмила Георгиевна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: БГУ
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 5 "Б" класса

Скварковская Валентина Ивановна

  • Должность: Учитель ОБЖ
  • Образование: БГУ имени В.И. Ленина (русский и белорусский язык и литература)
  • Категория: Высшая

Слепцова Татьяна Ивановна

  • Должность: Педагог социальный
  • Категория: Высшая

Староверова Татьяна Владимировна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: Витебский государственный педагогический институт
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 5 "А" класса

Сыч Галина Михайловна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: МГПИ имени М. Горького
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 3 "В" класса

Томашенко Наталья Анатольевна

  • Должность: Учитель-дефектолог
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Первая

Фёдорова Светлана Витальевна

  • Должность: Учитель математики и информатики
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Вторая
  • Заместитель директора по ВР

Францкевич Татьяна Александровна

  • Должность: Учитель географии
  • Образование: БГУ
  • Категория: Первая

Шалак Наталья Анатольевна

  • Должность: Педагог-психолог
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Первая

Шалак Татьяна Викторовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 1 "Б" класса

Шарпило Алла Петровна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: БГУ
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 8 "А" класса

Швед Яна Сергеевна

  • Должность: Учитель химии и биологии
  • Категория: Без категории (молодой специалист)
  • Классный руководитель 5 "В" класса

Шунько Виталий Павлович

  • Должность: Учитель истории и обществоведения
  • Образование: БГУ
  • Категория: Первая

Щемель Татьяна Николаевна

  • Должность: Учитель искусства
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Высшая
  • Заместитель директора по УР

Щербак Андрей Александрович

  • Должность: Учитель истории и обществоведения, учитель информатики
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 10 "Б" класса

Щурко Ольга Викторовна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: БГУ
  • Категория: Высшая