Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием- день первый

03.06.2024

3 июня в нашей школе состоялось открытие оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Маленькая страна".
На торжественной линейке, посвященной открытию смены, выступил начальник лагеря Светлана Алексеевна Пригожонок.  Она поздравила всех с началом летнего отдыха в лагере, пожелала весело и плодотворно провести время. Ознакомила ребят с правилами поведения и безопасности. Далее ребятам рассказали о планах работы на смену и на первый день.

Веселой и дружной гурьбой все отряды прошли на утреннюю зарядку. Под весёлую и зажигательную музыку ребята выполняли упражнения, затем отправились на завтрак - так начался насыщенный лагерный день.
После завтрака ребята отправились в Крупский районный центр культуры, где приняли участие в развлекательной шоу-программе. Воспитанники пели, танцевали, отгадывали загадки, расшифровывали пословицы, занимались подвижными играми. Дети были заинтересованы, проявляли любознательность, активность, самостоятельность.
После сна ребята с большим удовольствием приняли участие во флешмобе "Счастливое детство в родной стране ".
День прошел весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!