Неделя здорового питания под девизом «Здоровое питание- здоровый ребёнок»

21.01.2022

17-22 января в нашей школе  прошла  неделя здорового питания под девизом  «Здоровое питание- здоровый ребёнок».

В 1-11 классах проведены классные и информационные часы, минутки здоровья с целью повышения уровня информированности по правилам здорового питания.

Учащиеся 11 «А» класса  провели акцию  под девизом  «Правила здорового питания», классный руководитель Мишина Е.Л.

Минутка здоровья по теме «Рациональное питание» прошла  для учащихся   11 «Б» класса.

9 «А» класс -  минутка здоровья «10 секретов здорового питания».

9 «Б» класс -минутка здоровья  «Правильное питание!».

9 «В» класс – викторина «В здоровом теле - здоровый дух».

7 «А»  класс  – классный час   «Наше здоровье- в наших руках.»

7 «Б» класс – информационный час «Здоровое питание».

7 «В» класс – минутка здоровья «Рекомендации по здоровому питанию».

6 «А» класс – «Минутка здоровья», классный руководитель Щурко О.В.

6 «Б» класс – классный час по теме «18 вредных продуктов, которые необходимо исключить», классный руководитель Мурашко А.В.

6  «В»  класс   - Составление рецептов здорового питания на 2022 год.

Для учащихся 8 «А», 8 «Б», 8 «В» классов прошла минутка  здоровья по теме «Здоровое питание- здоровый ребёнок.»

4 «А» класс – информационный час «Здоровый я – здоровая страна».

4 «Б»  класс –  классный час «Азбука питания», классный руководитель Ворона А.В.

4  «В» класс –   минутка здоровья «Азбука здорового питания», классный руководитель Пригожонок С.А.

3 «А» класс – классный час «Здоровое питание - здоровый ребенок», классный руководитель Лапаревич Е.В.

3  «Б»  класс – минутка здоровья «Азбука здорового питания».

3 «В»  класс –Викторина  «Азбука питания».

2 «В»  класс   классный час «Азбука здоровья», классный руководитель Епишко Е.Г.

1 «А» класс –минутка здоровья «Овощи и фрукты - полезные продукты», классный руководитель Боровик С.П.

1 «Б» класс   – информационный час «Здоровое питание- здоровый ребенок».

1 «В»  класс –  информационный час «О продуктах и правильном питании», классный руководитель Азрелева О.В.