Заседание профсоюзного комитета

26 февраля состоялось  заседание профсоюзного комитета.

На заседании рассматривались следующие вопросы:

1. О выдвижении кандидатуры к избранию председателем (неосвобожденным) первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Крупки»
  2. О выдвижении кандидатуры к избранию заместителем председателя (неосвобожденным) первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Крупки»

В соответствии с Концепцией кадровой политики ФПБ, утвержденной постановлением VIII Пленума Совета ФПБ от 05.07.2018 № 2 (в редакции постановления VI Пленума Совета Федерации профсоюзов Беларуси от 08.07.2022 № 2) (далее - Концепция), в связи с началом отчетно-выборной кампании в 2024 году профсоюзному комитету первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Крупки» необходимо внести предложения по кандидатурам к избранию председателем и заместителем председателя первичной профсоюзной организации.

В результате обсуждения, профсоюзный комитет единогласно  принял следующее решение:

1.1. Выдвинуть кандидатуру Дроздовой К. В. к избранию председателем первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Крупки».

1.2. Выдвинуть кандидатуру Занемонец А. М. к избранию заместителем председателя первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Крупки».