«Женщина года-2022»

21.03.2023

В  числе 25 лауреатов областного этапа конкурса «Женщина года-2022»  1 представительница ГУО «Средняя школа № 3 г. Крупки» -  Скварковская Валентина Ивановна.

c-837

Валентина Ивановна, заслуженный учитель, председатель ветеранской организации работников образования,  стала почетным лауреатом в номинации «Не стареют душой ветераны».

Под руководством Валентины Ивановны учащиеся нашего учреждения  ежегодно участвуют в международной научно-практической конференции «Педагогические классы: опыт и перспективы», сотрудничают с Белорусским государственным педагогическим университетом имени Максима Танка, принимают активное участие в творческих конкурсах:  кейс-марафон «Лучшие педагогические решения», всероссийский конкурс сочинений «Живая память».

От всей души поздравляем Валентину Ивановну с заслуженной наградой.

c-836