23 ФЕВРАЛЯ -День защитника Отечества

23.02.2022

23 февраля в Республике Беларусь торжественно отмечается День защитников Отечества и Вооруженных Сил.

Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин –  отважных, смелых, надежных, а также праздник мальчишек, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

23 февраля  в нашей школе прошла призывная кампания  «Праздничный призыв».

Повестки для прохождения срочной службы и присвоения высокого звания «Защитник Отечества 2022» вручены  мужчинам коллектива ГУО "Средняя школа №3 г. Крупки"

Будущие призывники прошли  конкурсную программу. Проявили  лучшие мужские качества, сноровку, юмор  в  подготовке к военным обязанностям.

1        12  7

В торжественной обстановке   женский коллектив  поздравил мужчин  с праздником.

Слайд1

Роли   исполняли: призывная комиссия - члены  профсоюзного комитета во главе с председателем  Дроздовой Клёной Викторовной,

призывники –  Юрий Валерьевич Лапаревич,  Дмитрий Владимирович Пущаков,   Виталий Павлович Шунько,  Алексей Евгеньевич Чумараев, Юрий Васильевич Шумаев, Владимир Евгеньевич Лобанов.