Мастер-класс конкурса "Учитель года"

17.01.2023

Есть такие моменты в школьной жизни, когда нужно на время учителю превратиться в актера, скульптура и режиссера.

Это происходит один раз в три года. Это момент учительской жизни под названием «Учитель года».

Наше учреждение образования активно приняло участие. Четыре педагога на протяжении двух туров (очного и заочного) проявляли все свое мастерство, свои знания и умения.

Опыт, урок, мастер-класс… все конкурсные мероприятия стали на две недели образом жизни. И это говорит только об одном: педагогический потенциал нашей школы очень велик.

Борисова Татьяна Николаевна, учитель английского языка, Житко Евгения Григорьевна, учитель начальных классов, Свидерская Вера Сергеевна, учитель белорусского языка и литературы, Скачко Людмила Георгиевна, учитель математики, показали высокий методический уровень преподавания и стали примером стойкости духа и необыкновенной выносливости.

Педагоги работали не одни. Команды, которые были созданы для поддержки и помощи, однозначно волновались не меньше самих конкурсантов.

По итогам двух конкурсных этапов в финал конкурса, который состоится 21 января, прошли 3 наших педагога (ознакомиться можно здесь: Учитель года 2022 )

Борисова Татьяна Николаевна, номинация «Иностранный язык»;

Житко Евгения Григорьевна, номинация «Начальные классы»;

Свидерская Вера Сергеевна, номинация «Русский язык и литература, белорусский язык и литература».

Поздравляем наших коллег и желаем огромной удачи в финале!