Методическая работа

Методическую работу в учреждении образования курирует заместитель директора по учебной работе

Щемель Татьяна Николаевна


Состав школьных методических объединений:

МО учителей начальных классов

Руководитель: Лапаревич Елена Владимировна 

 

Лапаревич Елена Владимировна

Будько Наталья Васильевна

Сыч Галина Михайловна

Кондратенко Елена Евгеньевна

Ворона Анастасия Васильевна

Пригожонок Светлана Алексеевна

Боровик Светлана Петровна

Шалак Татьяна Викторовна

Азрелева Олега Владимировна

Кисель Людмила Станиславовна

Занемонец Алеся Михайловна

Епишко Евгения Григорьевна (молодой специалист)

свернуть

МО учителей естественно-математического цикла

Руководитель: Козодоева Ольга Алексеевна 

 

Козодоева Ольга Алексеевна (математика, информатика)

Галина Галина Францевна (физика)

Домарёнок Ольга Леонидовна (математика)

Дроздова Клёна Викторовна (математика)

Скачко Людмила Георгиевна (математика)

Мишина Елена Леонидовна (биология)

Швед Яна Сергеевна (химия, биология)

Никитина Мария Викторовна (физика)

Порошилова Елена Викторовна (биология, география)

Фёдорова Светлана Витальевна (математика, информатика)

Францкевич Татьяна Александровна (география)

свернуть

МО учителей гуманитарного цикла

Руководитель: Щемель Татьяна Николаевна 

 

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА:

Дирко Валентина Владимировна

Староверова Татьяна Владимировна

Щурко Ольга Викторовна

Свидерская Вера Сергеевна

 

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА:

Лисовская Ольга Викторовна

Шарпило Алла Петровна

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК:

Рылькова Татьяна Петровна

Лапоревич Жанна Николаевна

Мурашко Анжелика Васильевна

Сенокосова Елена Николаевна

Борисова Татьяна Николаевна

 

ИСТОРИЯ И ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ:

Драгун Светлана Анатольевна

Шунько Виталий Павлович

Щербак Андрей Александрович

 

свернуть

МО классных руководителей 2021/2022

Руководитель: Мишина Елена Леонидовна

 

1

Боровик С.П.

Классный руководитель I «А» класса

2

Шалак Т.В.

Классный руководитель I «Б» класса

3

Азрелева О.В.

Классный руководитель I «В» класса

4

Кисель Л.С.

Классный руководитель II «А» класса

5

Занемонец А.М.

Классный руководитель II «Б» класса

6

Епишко Е.Г.

Классный руководитель II «В» класса

7

Лапаревич Е.В.

Классный руководитель III «А» класса

8

Будько Н.В.

Классный руководитель III «Б» класса

9

Сыч Г.И.

Классный руководитель III «В» класса

10

Кондратенко Е.Е.

Классный руководитель IV «А» класса

11

Ворона А.В.

Классный руководитель IV «Б» класса

12

Пригожонок С.А.

Классный руководитель IV «В» класса

13 

Староверова Т.В.

Классный руководитель V «А» класса

14

Скачко Л.Г.

Классный руководитель V «Б» класса

15

Швед Я.С.

Классный руководитель V «В» класса

16

Дубина В.В.

Классный руководитель VI «А» класса

17

Мурашко А.В.

Классный руководитель VI «Б» класса

18

Лисовская О.В.

Классный руководитель VI «В» класса

19

Лапоревич Ж.Н.

Классный руководитель VII «А» класса

20

Домарёнок О.Л.

Классный руководитель VII «Б» класса

21

Борисова Т.Н.

Классный руководитель VII «В» класса

22

Шарпило А.П.

Классный руководитель VIII «А» класса

23

Кришталь Н.А.

Классный руководитель VIII «Б» класса

24

Кузборская В.Е.

Классный руководитель VIII «В» класса

25

Рылькова Т.П.

Классный руководитель IX «А» класса

26

Свидерская В.С.

Классный руководитель IX «Б» класса

27

Галина Г.Ф.

Классный руководитель IX «В» класса

28

Дроздова К.В.

Классный руководитель X «А» класса

29

Щербак А.А.

Классный руководитель X «Б» класса

30

Мишина Е.Л.

Классный руководитель XI «А» класса

31

Никитина М.В.

Классный руководитель XI «Б» класса

 

свернуть

Микрогруппы педагогов

Микрогруппы педагогов, осуществляющие методическую деятельность 
в структуре школьных методических объединений
 

МО учителей естественно-математического цикла

1

Микрогруппа учителей математики и информатики

Домарёнок О.Л.

Дроздова К.В.

Козодоева О.А.

Скачко Л.Г.

Фёдорова С.В.

Щербак А.А.

2

Микрогруппа учителей физики

Галина Г.Ф.

Никитина М.В.

3

Микрогруппа учителей химии, биологии, географии

Мишина Е.Л.

Порошилова Е.В.

Францкевич Т.А.

Швед Я.С.

МО учителей гуманитарного цикла

1

Микрогруппа учителей английского языка 

Борисова Т.Н.

Драгун С.А.

Лапоревич Ж.Н.

Мурашко А.В.

Рылькова Т.П.

Сенокосова Е.Н.

2

Микрогруппа учителей русского языка и литературы 

Коновалёнок Т.А.

Лисовская О.В.

Шарпило А.П.

Свидерская В.С.

3

Микрогруппа учителей белорусского языка и литературы 

Дирко В.В.

Свидерская В.С.

Староверова Т.В.

Щурко О.В.

4

Микрогруппа учителей истории и обществоведения

Драгун С.А.

Шунько В.П.

Щербак А.А.

5

Микрогруппа учителей искусства

 

Свидерская В.С.

Щемель Т.Н.

Микрогруппы педагогов, осуществляющие методическую деятельность вне структуры школьных методических объединений

1.

Микрогруппа учителей музыки

Свидинская Л.Н.

2

Микрогруппа воспитателей ГПД

Епишко Е.Г.

Занемонец А.М.

Кисель Л.С.

Лазукова Т.Г.

Лапаревич Е.В.

Лапаревич Ю.В.

Михайлова И.И.

Петрусевич Н.В.

3

Микрогруппа учителей трудового обучения

Кришталь Н.А.

Лапаревич Ю.В.

Михайлова И.И.

4

Учителя физической культуры и здоровья

Ахрамчук И.Н.

Пущаков Д.В.

5

Учителя-дефектологи

Благочинная О.В.

Томашенко Н.А.

6

Учитель ОБЖ

Скварковская В.И.

Учителя начальных классов

 

свернуть