В кругу друзей

16.10.2023

16 октября 2023 года состоялось торжественное мероприятие "В кругу друзей",  посвященное приему в ряды  Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных.

Учащимся инспектор Крупского РОЧС Сергович Н.В.  рассказала  о Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и  вручила самым активным ребятам  - Коньковой Диане, Макаревич Алесе, Гранчику Кириллу, Григоровичу Матвею, Мироненкову Михаилу, Богомолову Станиславу, Кнотько Анне  удостоверения членов Белорусской молодежной общественной организации спасателей – пожарных.

Ребята с интересом слушали выступление Макаревич Алеси и Кнотько Анны, победителей республиканского слета пожарных - спасателей в составе команды Минской области. А завершилось мероприятие творческим выступлением отряда юных спасателей-пожарных " Искра" средней школы №3 г. Крупки.