Единый урок - Мы помним, мы чтим, мы гордимся!

08.05.2024

8 мая  2024 в 1-11 классах Средней школы №3  г. Крупки прошли единые уроки, посвященные Дню Победы.

Учащиеся вспомнили о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны, о том, какой ценой была завоёвана Победа,  о том, как народ смог выстоять и победить в той страшной и кровавой войне, какое мужество было проявлено при этом.

Рассуждали, что такое героизм и кого можно назвать героем,  высказывали предложения, что нужно предпринимать, чтобы память о событиях и героях войны оставалась в памяти надолго.

Беларусь помнит и ценит Великую Победу, которая объединила и всегда будет объединять людей разных поколений, сколько бы времени ни прошло, помнит каждого без исключения защитника Отечества.

Мы верны этой памяти.

Фото единого урока 1-11 классов