Военно-патриотический класс- встреча с сотрудниками РОВД

19.04.2024

19 апреля прошла встреча учащихся 5 «А» класса (военно-патриотический класс) с сотрудниками Крупского РОВД. Старший инспектор группы кадров Крупского РОВД Александр Николаевич Карецкий рассказал не только о работе сотрудников милиции.  В этот раз сотрудник поговорил с ребятами о героическом прошлом своей страны.

-  Такие мероприятия помогают прививать детям дух патриотизма. Они учатся чтить историю своей страны, -  отметил А.Н.Карецкий.

Доброжелательная атмосфера общения способствовала развитию оживленного интереса детей к изучению правовых основ, формированию активной гражданской позиции.

Также учащихся интересовали вопросы, связанные с деятельностью милиции. Александр Николаевич подробно ответил на все интересующие вопросы.