Участие в областном слете отрядов ЮИД

14.04.2024

Команда нашей школы "Зеленый свет", победители районного  слета отрядов ЮИД,  приняли участие в  52-м Минском областном слете юных инспекторов дорожного движения.

Бурая Эльвира, Гитлик Вера, Бардашевич Андрей, Сойко Кира, Хацкевич Алексей, Громенкова Татьяна, Ворона Даниил, Фомов Артем  соревновались в следующих конкурсах: «Теоретический экзамен на знание ПДД», «Фигурное вождение велосипеда», «Вождение велосипеда в условиях, аналогичных реальному дорожному движению», «Оказание первой помощи пострадавшим», «Сюжетно-ролевая игра «На дороге», «Обучающая (познавательная) программа», «Плакат социальной рекламы по безопасности дорожного движения», видеоролик в рубрике "Тик-Ток - ПДД чуток!" и достойно представили Крупский район на областном слете.