Торжественная линейка, посвященная началу IV учебной четверти и Дню единения народов Беларуси и России.

01.04.2024

1 апреля 2024 года в учреждении образования с выносом Государственного флага и исполнением Государственного гимна Республики Беларусь прошла торжественная линейка, посвященная началу IV учебной четверти и Дню единения народов Беларуси и России.

С началом новой четверти и поздравлениями ко Дню единения народов Беларуси и России к учащимся обратилась заместитель директора школы по учебной работе Анжела Александровна Прись.

Учащиеся познакомились с историей праздника и узнали о совместных проектах Беларуси и России. Также были вручены дипломы участникам твоческих конкурсов.

Завершилась  торжественная линейка  исполнением Государственного гимна Республики Беларусь.

Всех успехов детям в новой учебной четверти и дружбы крепкой, как между братскими народами Беларуси и Россией.