Финал пионерского КВИЗа

13.02.2024

В Национальном олимпийском комитете Республики Беларусь прошел финал шестого сезона интеллектуально-развлекательной игры "Октябрятский, пионерский, молодежный квиз", организаторами которой выступили Белорусская республиканская пионерская организация и Белорусский республиканский союз молодёжи.

Минскую область (по итогам областного этапа- 1 место) представляла Команда нашей школы "Лидер" :

Косабуцкая Дарья, учащаяся 8Б класса;

Синицына Ксения, учащаяся 8Б класса,;

Павловец Лера, учащаяся 7А класса;

Миронов Павел, учащийся 7А класса;

Прыгов Илья, учащийся 7А класса;

Новик Никита, учащийся 6В класса.

Руководитель команды- Белицкая Ольга Михайловна, педагог-организатор.

Для ребят была организована экскурсия в Олимпийский музей, розыгрыш призов и сувениров с талисманом БРПО - рысенком по имени Вогнік.

Для команд были подготовлены интересные задания на тему истории пионерского и молодежного движения, истории и культуры Беларуси, развития спорта в нашей стране, а также общей эрудиции.

По итогам игры наша команда  отмечена Дипломом и памятным знаком участника финала республиканского КВИЗа.

_6R_7989  22

Поздравляем  и желаем дальнейших творческих успехов!