Лето 2024

Летние каникулы - это долгожданный период для многих школьников, когда можно отдохнуть от учебы и заняться интересными делами, отличная возможность провести лето с пользой и интересно. Важно правильно организовать этот период, чтобы он был насыщенным и интересным, и помнить, что время отдыха не означает полное бездействие. Ребенок должен заниматься физической активностью, развивать свои умения и учиться новому.

Летний лагерь для детей - это отличная возможность провести лето с пользой и интересно. В лагере дети получают множество полезных навыков, знакомятся с новыми людьми.

КПриложение 1_Баннерак заказать путевку? Как оплатить путевку? Ответ на эти вопросы можно получить, перейдя по ссылке

кола №3 г. Крупки"  на  период летних каникул 2022/2023 учебного года

ВИДЫ ОЗДОРОВЛЕНИЯ НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД В УЧРЕЖДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ:

На базе учреждения образования "Средняя школа №3 г. Крупки" в летний период будут работать:

1. С 1 июня по 21 июня - спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием. Начальник лагеря - Свидерская В.С.

2. С 1  июня по 21 июня - оздоровительный лагерь с дневным пребыванием. Начальник лагеря -Шалак Т.В.

3. июль -лагерь труда и отдыха "Веселые ребята". Начальник лагеря -Галина Г.Ф.

Оздоровительный лагерь "Яновщина"

Визитка оздоровительного лагеря "Яновщина"

Стоимость путевок в оздоровительные лагеря

Оплату за путевки в оздоровительные лагеря можно произвести в кассе государственного учреждения "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций", расположенной по адресу: г.Крупки, пер. Вокзальный, 11 или по безналичному расчету.

Реквизиты на оплату за путевки

ФОРМЫ ТРУДОВОЙ ЗАНЯТОСТИ

С 12  июня по 16 июня  -ремонтно-экологическая бригада, руководитель Кришталь Н.А.