Уважаемые родители!

Благодарим вас за посещение нашего сайта.

Администрация и педагогический коллектив школы надеется на взаимное плодотворное сотрудничество.

Прилагая совместные усилия, мы обязательно добьёмся успехов в обучении и воспитании наших детей!

Выбрав нашу школу, вы становитесь членами нашей команды, и мы надеемся, что вы:

• будете постоянно интересоваться успехами вашего ребёнка;
  • поддерживать тесную связь как с классным руководителем, так и с учителями-предметниками;
  • посещать родительские собрания, индивидуальные консультации;
  • своевременно ставить в известность классного руководителя о причинах отсутствия ребёнка в школе;
  • оказывать помощь в организации школьных и классных дел;
  • принимать активное участие в общественном управлении школой.

С 01.10.2023 организована работа межшкольных факультативных занятий по подготовке учащихся к централизованному экзамену и тестированию, республиканской олимпиаде по учебным предметам:
1. ГУО "Средняя школа №1 им. В.Н.Марцинкевича, г.Крупки" - "Обобщающий курс: биология" для учащихся X-XI классов (суббота, 9.25-10.10);
2. ГУО "Крупская районная гимназия" - "Обобщающий курс физики" для учащихся X-XI классов (четверг, 14.00-14.45).

ПОДГОТОВКАВ государственном учреждении образования «Средняя школа 3 г.Крупки»  с 07.10.2023 организованы платные образовательные услуги по подготовке будущих первоклассников к обучению в школе.

Занятия  проходят по субботам согласно расписанию. Начало занятий в 9.00.

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГАРАНТИИ И ЛЬГОТЫ СЕМЬЯМ, ВОСПИТЫВАЮЩИМ ДЕТЕЙ, В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ , читать далее

САМОЕ ВАЖНОЕ: о безопасности детей в школе