Приём в X-е профильные классы

ВНИМАНИЕ!

«Средняя школа № 3 г. Крупки»

ЕЖЕГОДНО

Проводит зачисление в 10-й класс с повышенным изучением следующих учебных предметов:

«Русский язык – английский язык»

«Белорусский язык – английский язык»

«Математика – английский язык»

В случае достаточного количества учащихся возможно изучение на повышенном уровне следующих учебных предметов:

«Русский язык – математика»

«Физика – математика»

Все учебные предметы ведут высококвалифицированные специалисты с опытом работы в профильных классах и ориентацией на централизованное тестирование.

Напоминаем:

Зачисление учащихся в X-е профильные классы проводится на конкурсной основе по результатам IX класса. При этом отметки по профильным предметам должны быть не ниже 7 баллов, а средний балл свидетельства об общем базовом образовании – не ниже 6.

Победители третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады по соответствующим (профильным) учебным предметам зачисляются в профильные классы без учета среднего балла свидетельства об общем базовом образовании и отметок по профильным предметам.

Кроме того, всем учащимся предоставлена возможность изучать все учебные предметы на базовом уровне.

Приём документов осуществляется с 12 июня по 15 августа (при наличии свободных мест - до 28 августа).

Для зачисления необходимы следующие документы:

• заявление на имя руководителя установленного образца;

• свидетельство об общем базовом образовании;

• копия свидетельства о рождении;

• копия паспорта (стр. 27, 30-31, 32-33);

• медицинская справка о состоянии здоровья.