Праздник прощания с детством

11.06.2021
Школьные годы… Прошли чередой
Светлые дни вашей жизни весёлой.
Вечер прощальный, ваш бал выпускной,
С вами прощается милая школа…

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошёл 10 июня для выпускников нашей школы.

По красной дорожке под торжественную музыку вошли наши самые замечательные и красивые выпускники - учащиеся 11 "А" (классный руководитель Староверова Татьяна Владимировна) и 11 "Б" (Благочинная Ольга Владимировна) классов. Каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости: начальник финансового отдела Крупского райисполкома Куляй Алла Евгеньевна, главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Головкина Татьяна Михайловна.

IMG-0c6deb36da0e9271b2fc59cd5922be8e-V

Затем для поздравления выпускников слово было предоставлено директору учреждения Баранчук Елене Юрьевне, которая сказала напутственные слова учащимся и напомнила, что двери школы всегда открыты для всех ребят.

И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2021 года. Право быть первыми на праздничной сцене предоставилось выпускникам, которые окончили школу с золотой медалью, – Вусик Елене и Лапаревичу Даниилу. Также самым активным участникам различных мероприятий были вручены грамоты от управления по образованию, спорту и туризму Головкиной Татьяной Михайловной.

IMG-9c47dc53a5c0b212c1f61700c4c50ffb-V

Выпускниками были подготовлены красочные и весёлые номера. Администрация школы не осталась в стороне и подготовила для выпускников оригинальное поздравление. Первые учителя и классные руководители также пожелали детям счастливой дороги во взрослую жизнь.

IMG-ba04428825f120501db517bf42e22c9e-V

В этом году школа выпустила 36 учащихся. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый ответственный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!

IMG-e89dfdc819fe4b4a59e9dd80ba5ff81c-V

ФОТО: